Общий рейтинг: 5
Ставрополь, проспект Кулакова район
Данное предложение только для девушек, в возрасте от 20 лет до 45 лет. Симпатичный парень приедет в гости, разгонит тоску, поднимет настроение и зарядит жизненной энергией. После согласования осуществляю выезд к вам только после предоплаты в размере: 1000 руб. на телефон/на такси. Выезд в любой район черты города. Встречи возможны лишь тет-а-тет. Различные девичники-корпоративы, а так же, в сауны и гостиницы не выезжаю. Все интимные допы и цены указаны в анкете. А если ваша фантазия безгранична и не заканчивается классикой — я готов обсудить их на месте. Звоните с 12:00 до 20:00, на смс не отвечаю. Всем своим постоянным клиенткам предоставляю скидки и бонусы. Индивидуальность и конфиденциальность 100% гарантирую.
показать телефон
Выезд | ||
---|---|---|
1 час | 5000 руб. |
Возраст | 30 |
Рост | 171 |
Вес | 82 |
Член | 16 |
Волосы | брюнет |
Секс
Куннилингус + 1000
Массаж
Отличный парень, здорово провела время, за час успели 2 раза. Попросил оставить отзыв, я как и обещала тебе — слово сдержала 🙂 Макс ты просто прелесть.
Спасибо Максиму за вечер, с ним все было хорошо. А ещё оказывается — он великолепный собеседник. Жаль только, что час пролетел так быстро. Надо будет повторить.